Свиридова Оксана Борисівна

Сімейний лікар, Терапевт, Гастроентеролог, Дієтолог, УЗД-діагност
Лікар вищої категорії
Лікар-терапевт вищої кваліфікаційної категорії, займається лікуванням хвороб гастроентерологічного профілю, компетентна в дієтології. Приймає пацієнтів різного віку, надає послуги сімейної медицини. Крім гастритів, виразкової хвороби і дисбактеріозу, лікує також недуги дихальної системи, включаючи ГРВІ та бронхіальну астму.

Евгения
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны в клинике на привокзальной. Внимательный врач, объясняет по анализам, диагнозу доступно и понятно. Приятно удивлена. Редкость в наше время. Расписывает схему лечения, называет и аналоги препаратов дешевле, есть выбор что принимать. Смотрит результаты анализов, в какой бы лаборатории они не были сделаны. Внимательная, воспитанная и приятная врач. Рекомендую.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
людмила владимировна
специалист широкого профиля, уже не единожды обращались с доченькой - всегда подскажет что делать, назначит хорошие недорогие медикаменты, рекомендации выпишет
Анастасия
Очень хороший доктор, мне понравился приём.

• 2001 р. — закінчила медичний факультет Національного медичного університету ім. О.О. Богомольця.