Сова Владислав Анатольевич

Психиатр, Нарколог
Врач-психиатр, специализируется на наркологии. Занимается лечением зависимостей, включая алкогольную. Оказывает услуги консультации, диагностирует наркоманию и алкоголизм. Составляет схему комплексного лечения при этих заболеваниях. В работе применяет кодирование. Избавляет от зависимостей на физическом и психическом уровнях.

Евгений
23 мая '17г.
Владислав Анатольевич спасибо вам за помощь если бы не вы то не знаю что бы делал очень вам благодарен
Жаждит денег, и в каждом нормальном человеке, выпивающем по выхрдным видит алкоголика. От таких только зло, и формирование фобий в обществе к употребляющим.
Іван
08 сентября '16г.
Найголовніше це те, що лікування дійсно допомогло. Спеціаліст уважний і доброзичливий.
Клавдия
19 августа '16г.
Как благодарить не знаем!!!! Муж вернулся в семью!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, специализация: врач психиатр-нарколог, психотерапевт, г. Киев.

• Член (президент) Всеукраинской ассоциации центров реабилитации для наркозависимых «Альтернатива».