Пенкель Татьяна Георгиевна

Нефролог
Нефролог высшей категории Пенкель Татьяна Георгиевна специализируется на диагностике и лечении почечных заболеваний. Проводит консультацию пациентов, на которой проводит общий осмотр пациента, выслушивает жалобы и ставит предположительный диагноз. На основе данных УЗИ почек, КТ или биопсии диагностирует камни в почках, нефрит, хроническую почечную недостаточность, мочекаменную болезнь, пиелонефрит. Проводит лечение этих заболеваний. Практикует особый вид хирургического вмешательства - нефростомию почки с целью установки внешнего дренажа в полостную систему почки. Консультирует в профилактических целях недопущения болезней почек и других сопутствующих недугов.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

23 АВГ

Сб

24 АВГ

Кривой Рог ул. Ухтомского, 5а ( СевГок, ост. Пляжная)

яна
Хороший специалист. У ребенка был цистит, температура ... Вылечили даже без госпитализации. Спасибо.
Лидия
Татьяна Георгиевна вытащила мне ребенка с того мира. Огромнейшая ей благодарность.ВРАЧ - это про нее еще мало сказано. Я её всем рекомендую.
Анастасия
Специалист, умеющий выслушать,успокоить ,помочь-заблаговременно хороший результат. Татьяна Георгиевна, спасибо за чуткость и профессионализм.
Алина
Спасибо Вам огромное за Вашу работу,и без отказанную помощь.Очень грамотный врач,если Вы хотите правильный диагноз то только к ней.
Анатолий
Опытный специалист, знающая, грамотная. Если еще будут проблемы, всем рекомендую только к ней идти.
Зоя
15 мая '16г.
Наблюдаемся давно. Всегда довольны приемом.

• 1993 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.