Пенкель Тетяна Георгіївна

Нефролог
Нефролог вищої категорії Пенкель Тетяна Георгіївна спеціалізується на діагностиці та лікуванні ниркових захворювань. Проводить консультацію пацієнтів, на якій проводить загальний огляд пацієнта, вислуховує скарги і ставить діагноз. На основі даних УЗД нирок, КТ або біопсії діагностує камені в нирках, нефрит, хронічну ниркову недостатність, сечокам'яну хворобу, пієлонефрит. Проводить лікування цих захворювань. Практикує особливий вид хірургічного втручання - нефростомію нирки з метою встановлення зовнішнього дренажу в порожнинну систему нирки. Консультує в профілактичних цілях недопущення хвороб нирок та інших супутніх недуг.
Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Нед

19 ТРА

Кривий Ріг вул. Ухтомського, 5 А

Анастасия
Специалист, умеющий выслушать,успокоить ,помочь-заблаговременно хороший результат. Татьяна Георгиевна, спасибо за чуткость и профессионализм.
Алина
Спасибо Вам огромное за Вашу работу,и без отказанную помощь.Очень грамотный врач,если Вы хотите правильный диагноз то только к ней.
Анатолий
Опытный специалист, знающая, грамотная. Если еще будут проблемы, всем рекомендую только к ней идти.
Зоя
15 травня '16р.
Наблюдаемся давно. Всегда довольны приемом.
С уваженим
Татьяна Георгиевна, низкий поклон, искренне благодарим Вас, благодаря Вам моя доченька благополучно обошлась без операции и родила самостоятельно дочь, с 6 лет выполняли ваши рекомендации сейчас ей 27 лет. Счастья Вам, здоровья и мирного неба . С уважением Мошенская Екатерина
яна
Хороший специалист. У ребенка был цистит, температура ... Вылечили даже без госпитализации. Спасибо.
Лидия
Татьяна Георгиевна вытащила мне ребенка с того мира. Огромнейшая ей благодарность.ВРАЧ - это про нее еще мало сказано. Я её всем рекомендую.
Схожі спеціалісти:
Спеціаліст з діагностики слуху і слухопротезування