Мазняков Сергей Михайлович

Травматолог-ортопед, УЗИ-специалист
Врач ортопед-травматолог. Оказывает консультативные услуги, проводит УЗ-диагностику суставов, выполняет лечебные блокады.

дима
01 января '22г.
молодец
16 ноября '20г.
Большое спасибо замечательному доктору Сергею Михайловичу за подробную и очень хорошую консультацию. Сразу поставил правильный диагноз, рассказал риски и положительные стороны предстоящего лечения. Не пугал и не выписывал ненужные лекарства . Рекомендую Сергея Михайловича, опытного врача ,отзывчивого и чуткого человека.
Лилия
12 августа '20г.
Хорошее отношение, очень отзывчивый, помог с ногой, невероятно благодарна, отвечал на все вопросы и по телефону и по смс
Алина Семеновна
Сын травмировал ногу на тренировке, мы обратились к Сергею Михайловичу за помощью. Медицинская помощь была оказана очень быстро. После назначенного лечения сыночек быстро восстановился, уже снова бегает даже понемногу тренируется. Очень благодарны доктору за проявленный профессионализм!

• В 2008г. закончил Харьковский Национальный медицинский университет.
  • С 2008г. по 2010г. проходил интернатуру на базе кафедры травматологии, анестезиологии и вертебрологии ХМАПО, Харьковской областной травматологической больницы.

• В 2013г. прошел курсы специализации по УЗД.