Штонда Дмитрий Владимирович

Травматолог, Ортопед
Специализируется на лечении переломов и вправляет переломы, хирургической обработке ран с использованием микрохирургической техники, удаление гигром и ганглий, лечение косточек на стопах (Hallux Valgus), комплексной разработке после сращения переломов функции суставов, снятие швов. Является аспирантом кафедры ортопедии и травматологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Василий
Уж чего-чего а целеустремленности и терпения Дмитрию не занимать. Со мной провозился он почти месяц, но зато добился полного восстановления функции конечности. Хожу уже нормально, спасибо доктору!
Глеб
У меня был не открытый, а закрытый перелом) Это сейчас я улыбаюсь. А тогда очень испугался. Но Дмитрий Владимирович мастерски провел совмещение осколков кости, в результате чего все срослось правильно. Сейчас нормально хожу, даже не прихрамываю. Огромное спасибо!
Хирург от Бога!
Дмитрий
Толковый доктор. Очень благодарен ему за оказанную помощь!
Антон
31 мая '16г.
Спасибо за дельные рекомендации! Перелом зажил быстро, уже могу ходить.

• 2009 г. - ВДНЗУ "УМСА", кафедра Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии и реконструктивной хирургии головы и шеи;
  • Клиническая ординатура по специальности "Ортопедия и травматология";
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • Аспирант кафедры ортопедии и травматологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.