Штонда Дмитрий Владимирович

Травматолог, ортопед
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается оперативным лечением переломов различной сложности, вывихов, эндопротезированием суставов, проводит лечение деформации стоп и суставов, применяет также консервативную терапию. Ведет прием детей и взрослых. Автор более 20 научных публикаций, 3 патентов. Активно участвует в международных конференциях на профильную тематику. Обращаются к Дмитрию Владимировичу при переломах костей, вывихах, травмах, заболеваниях коленного, локтевого или тазобедренного суставов.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Василий
Уж чего-чего а целеустремленности и терпения Дмитрию не занимать. Со мной провозился он почти месяц, но зато добился полного восстановления функции конечности. Хожу уже нормально, спасибо доктору!
Дара
У меня был не открытый, а закрытый перелом) Это сейчас я улыбаюсь. А тогда очень испугался. Но Дмитрий Владимирович мастерски провел совмещение осколков кости, в результате чего все срослось правильно. Сейчас нормально хожу, даже не прихрамываю. Огромное спасибо!
14 сентября '16г.
Хирург от Бога!
Дмитрий
02 сентября '16г.
Толковый доктор. Очень благодарен ему за оказанную помощь!
Антон
31 мая '16г.
Спасибо за дельные рекомендации! Перелом зажил быстро, уже могу ходить.

• 2009 г. — ВДНЗУ «УМСА», кафедра Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии и реконструктивной хирургии головы и шеи;
  • Клиническая ординатура по специальности «Ортопедия и травматология»;
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • Аспирант кафедры ортопедии и травматологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

Ученая степень

• Штонда Дмитрий Владимирович — кандидат медицинских наук.