Лимар Олександр Петрович

Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
лікар першої категорії
Терапевт першої категорії спеціалізується на таких дисциплінах як кардіологія, гастроентерологія, ендокринологія, надає послуги гомеопата, проводить сеанси рефлексотерапії і аналізує психосоматичні стану пацієнта (виразка шлунка і ДК). В процесі лікування за бажанням пацієнта і за медичними показаннями використовує методи нетрадиційної медицини.

Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
Валерия
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!

• 1985 р. - Дніпропетровська державна медична академія.