Бесконтактное измерение внутриглазного давления в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Измерерние внутриглазного давления 140 грн
Определение внутриглазного давления по Маклакову 95 - 208 грн
Измерение глазного давления по Маклакову 145 грн
Бесконтактное измерение внутриглазного давления 80 грн
Определение внутриглазного давления с помощью пневмотонометра (бесконтактно) 70 грн
Измерение внутриглазного давления 80 - 110 грн
Измерения глазного давления с Маклаковым 90 грн

Бесконтактное измерение внутриглазного давления - это современный метод диагностики проблем с учетом давления жидкости на глазное яблоко. В основе способа учитывается реакция роговицы на давление, образуемое потоком воздуха. Бесконтактная методика не дает соприкосновения тонометра с глазной поверхностью.

Измерение давления внутри глаза важно для определения патологического состояния. В норме внутриглазная жидкость циркулирует свободно, снабжая его составляющие микроэлементами. При повышении давления зрительный нерв претерпевает изменения, что в свою очередь ведет к снижению качества зрения без возможности обратного процесса. Таким образом необходимо периодически измерять уровень давления, чтобы принять меры при деградационных процессах.

Бесконтактное измерение внутриглазного давления производится при помощи транспальпебрального тонометра. Воздействие на глаз проводится через веко. При этом мягкая ткань немного искажает конечный результат. Поэтому достоверной информации нельзя ожидать. Но при этом пациент не испытывает такого дискомфорта, как при аппланационном методе. Информация обрабатывается компьютером. Преимуществом дистанционного определения считается возможность провести обследование большого количества пациентов за небольшой промежуток времени.

Клинические показания для определения внутриглазного давления:

• глаукома,
  • возрастной порог 40 лет,
  • отслоение сетчатки глаза,
  • осложнения после хирургического вмешательства,
  • нарушения в работе сердечно-сосудистой и эндокринной систем,
  • патологии глазного яблока.
  • Противопоказаниями считаются:
  • вирусные или бактериальные инфекции,
  • травмы глаза,
  • сильная близорукость,
  • лазерная коррекция зрения,
  • психологические отклонения,
  • алкогольная или наркотическая зависимость.

Процедура происходит быстро, без каких-либо осложнений. Этот метод диагностики применяется в клиниках Киева, собранных на этой странице. Записаться на консультацию доступно через портал likarni.com.

Cеть клиник "Амеда"

• Определение внутриглазного давления по Маклакову 208
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Измерение внутриглазного давления 110
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Измерерние внутриглазного давления 140
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Елена, 25 июля '17г.

Проходили плановый осмотр ребенка доктором ортопедом. Доктору хороший, нам понравился. Не понравилось очень маленькое время приема - 10 минут, так как запись идет по 15 минут на пациента. Из-за такого маленького количества времени доктору приходится оооочень быстро проводить осмотр и делать рекомендации. Отсюда и неразборчивый текст в листе приёма, вместо напечатанного.

• Определение внутриглазного давления по Маклакову 110
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Определение внутриглазного давления с помощью пневмотонометра (бесконтактно) 70
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову (контактно) 100
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Бесконтактное измерение внутриглазного давления 80
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.

• Измерение глазного давления по Маклакову 145
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Измерение ВГД 60