Подбор очков для зрения в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Подбор очков с рецептом 130 грн
Подбор простых очков для зрения 200 грн
Подбор очковых стекол, изготовление рецепта на очки 210 грн
Рефрактометрия плюс подбор очковой, контактной коррекции 230 грн

Подбор очков для зрения

Подбор очков - процедура, позволяющая пациенту индивидуально выбрать подходящий вариант корректировки зрения при помощи очков. Перед приобретением пары очков обязательно необходимо проконсультироваться у офтальмолога. В первую очередь определяется назначение. Существуют очки для:

чтения,

повседневного пользования при близорукости или дальнозоркости,

компьютерные,

подходящие водителям транспортного средства.

Процесс выбора основан на личных особенностях пациента, точном диагнозе. В первую очередь врач устанавливает остроту зрения. Делается это при помощи визометрии. Важно установить параметры преломляющей способности глаза, выявить разницу между правым и левым оком, проанализировать бинокулярное зрение, измерить расстояние между центрами зрачков. Затем офтальмолог методом перебора находит оптимальные линзы для каждого глаза. Пациент выбирает те варианты, при которых он видит лучше всего. Рассматриваются варианты оправы, отвечающие необходимым требованиям.

При астигматизме процесс осложняется необходимостью применения цилиндрических линз. Здесь процедура растягивается по времени, поскольку пациенту требуется длительное время для привыкания. Назначают более слабые очки, потом постепенно усиливают коррекцию.

После завершения подбора очков врач выписывает рецепт, содержащий всю полученную ранее информацию.

Важно, чтобы процедура проводилась профессионалам. Неверно подобранные очки способны вызвать головные боли, утомляемости глаз, ухудшение зрения.

Клиники Киева, в которых офтальмолог подбирает очки для зрения, сгруппированы ниже. Записаться на прием или проконсультироваться со специалистом удобно через портал likarni.com.

Cеть клиник "Амеда"

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Подбор очков и выписывание рецепта 208
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Подбор очков для зрения 104
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Подбор астигматических линз 165
  • Подбор сферических линз 165
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Оникиенко Евгений Петрович
Родион, 28 февраля '17г.

• Подбор очков для зрения 95
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Подбор простых очков и выписывание рецепта 80
  • Подбор сложных очков и выписывание рецепта 140
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• Подбор очков для зрения 100
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Подбор очков с рецептом 130
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Подбор очков для зрения 285