Биомикроскопия глазного дна в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Биомикроскопия глазного дна 56 - 198 грн
Биомикроскопия (исследование на щелевой лампе) 189 грн
Биомикроскопия (исследования на щелевой лампе) на узкий зрачок 143 грн
Биомикроскопия (щелевая лампа) 90 грн
Биомикроскопия глазного дна с узким зрачком 120 грн
Биомикроскопия 60 - 175 грн

Биомикроскопия глазного дна - это бесконтактный точный метод исследований структуры глаза для выявления патологий. Ведется процедура с применением щелевой лампы - офтальмологического прибора, совмещающего микроскоп и лампу освещения. Это дает возможность специалисту детально изучить орган и поставить точный диагноз, назначить лечение.

Показаниями для манипуляций служат:

регулярный профилактический осмотр органов зрения,

вирусные или аллергические разновидности конъюнктивитов,

патологии роговицы,

дистрофия роговицы, склеры,

глаукома,

катаракта,

гипертония,

сахарный диабет и другие эндокринные болезни,

чужеродные тела в области глаза.

Такая диагностика сопровождает хирургическое вмешательство, служит для контроля терапии. Не рекомендована процедура, если пациент не в состоянии некоторое время не двигаться, либо он может нанести себе травму.

Биомикроскопия глазного дна подразумевает щелевое освещение изучаемого участка с многократным увеличением. Перемещение лампы дает возможность детально изучить орган слой за слоем. По степени освещения приборы разделяются на:

прямого или непрямого светового луча,

отраженного,

скользящего,

зеркального поля.

Преимущество данного диагностического метода в том, что он работает без контакта с глазом. Это исключает инфицирование. Процедура занимает около 15 минут. Некоторые пациенты по завершению исследования чувствует небольшой дискомфорт и слезоотделение, вызванные ярким пучком света. Раздражение проходит достаточно быстро.

Киевские клиники, предоставляющие пациентам такой вид диагностики, собраны ниже. Записаться на консультацию удобно через портал likarni.com.

Cеть клиник "Амеда"

• Биомикроскопия глазного дна 198
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Биомикроскопия 175
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Биомикроскопия глазного дна с узким зрачком 120
  • Биомикроскопия глазного дна с широким зрачком 180
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Валера, 24 февраля '17г.

• Биомикроскопия (щелевая лампа) 90
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Биомикроскопия глазного дна 56
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий. Прием ведут врачи: Костюк Татьяна Васильевна, Шаповалова Татьяна Александровна, Могильная Ирина Викторовна
Оксана, 07 марта '17г.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.

• 1 -о дополнительное исследование (кератотопография, лазерная биометрия и пр.) 300
Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.
Олександр, 05 июня '16г.

Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Биомикроскопия (осмотр глаза на щелевой лампе) 80