Проверка зрения у детей в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Проверка остроты зрения, (с возможным подбором очков) исследование аккомодации и бинокулярных функций 50 грн

Проверка зрения у детей крайне важна. Особенно родителям стоит озаботиться посещением офтальмолога, если у одного из них имеется близорукость, дальнозоркость. Но и отсутствие проблем с глазами у родителей не является причиной для отказа от визита к врачу. В детсаду, школе специалисты проводят осмотры бегло, используется устаревшая во всех смыслах таблица. Исследования, проводимые при помощи таких методов, не дают надежных результатов. Подобная таблица нередко висит в поликлиниках, хотя общепризнано, что оборудование является представителем прошлого века, морально устаревшим. Высокая острота зрения, определяющаяся по таблице, не является абсолютным показателем, гарантирующим отсутствие заболеваний. У ребенка может быть скрытая близорукость, не говоря уже о дальнозоркости.

В развитых странах давно применяют современные аппараты, компьютеризированные. Точность результата крайне высокая. Проверка зрения у детей бывает осложнена многочисленными обстоятельствами. Дети непоседливы, выполнение указаний врача кажется им скучной обязанностью. Поэтому сейчас используются аппараты нового поколения, результат не зависит от правильности выполнения ребенком определенных действий. Есть аппарат, позволяющие установить остроту зрения бесконтактно. Нужно учитывать, что в отношении детей следует применять щадящие методы, чтобы не доставить неудобства, не вызвать болевых ощущений. При выявлении заболевания, организуется правильное лечение, постоянное наблюдение за пациентом. В современных клиниках используют новейшую, дорогостоящую аппаратуру.

На сайте likarni.com представлен список подобных учреждений, где квалифицированные, опытные специалисты проконсультируют, определят остроту зрения достоверно.

Cеть клиник "Амеда"

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.