Крылова Марина Георгиевна

Нефролог
врач высшей категории
Врач-нефролог, Крылова Мария Георгиевна, специализируется в области нефрологии. Доктор Крылова проводит консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек и мочевыводящих путей. Лечит инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическую нефропатию, нефропатию при коллагенозах, нефрогенную гипертензию.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13:30
14:00
14:30
15:00

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

23.04.2017
30 ноября '-1г.
Пиелонефритом заболела недавно. Очень неприятное заболевания. Обращалась к Марине Георгиевне. Её лечение помогло мне избавиться от ужасных симптомов, наладить работу моих почек. Теперь я здорова. Огромное спасибо Марине Георгиевне за помощь.
30.04.2017
30 ноября '-1г.
На работе я почувствовала ужасную боль внизу живота. До этого проблем со здоровьем не было, нужно было срочно обращаться к нефрологу. Марина Георгиевна поставила диагноз «мочекаменная болезнь». Хорошо, что размер камня был не большим, не пришлось прибегать к оперативному вмешательству. Лечение прошло успешно. Работа моих почек налажена.

• 1993 г. — Ужгородский государственный медицинский университет.

• Постоянно повышает свой уровень квалификации, является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом.

Участие в ассоциациях

• Член Национального общества нефрологов Украины.
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Нефролог
Терапевт, нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, ревматолог