Кравченко Олександр Вікторович

Уролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Уролог надає послуги по терапії сечокам'яної хвороби. Займається лікуванням уретриту, передчасного сім'явиверження, чоловічого безпліддя, Консультує як лікар-сексолог.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Еспланадна, 20 (4 поверх, каб. 417) м.Палац спорту11м.Площа Українських героїв54м.Хрещатик1812

Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
андрей
19 квітня '17р.
Кравченко Александр Викторович спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Ян
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Женя
Были проблемы с эрекцией. Теперь все отлично!
Максим
Профессиональная этика и качество лечения на высшем уровне. Рекомендую
Григорий Павлович
Избавился от проявлений цистита. Спасибо!

• 1995-2000 рр. - Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, спеціальність: лікувальна справа.

• 2009 р. - ТУ "Ендоскопічні методи лікування в урології".
  • 2015 р. - ТУ "Лапароскопічна урологія".
  • 2016 р. - ПАЦ з урології.

• Член Української та Європейської асоціацій урологів.

Науковий ступінь і звання

• Кравченко Олександр Вікторович - кандидат медичних наук.