Ясинська Наталія Володимирівна

Терапевт, Гастроентеролог, Гомеопат
Лікар вищої категорії
Лікар - терапевт, гастроентеролог, гомеопат вищої категорії, веде гомеопатичний прийом пацієнтів, здійснює повну комп'ютерну діагностику організму. Лікує хвороби дихальної системи, серця, нирок, суглобів, а також алергії, дерматиту та ін.

25 травня '17р.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
антон
19 квітня '17р.
Прекрасный специалист!!! Вылечила меня от хронических проблем с кишечником. Для этого даже не пришлось делать колоноскопию - чтобы поставить диагноз, ей потребовалось только пропальпировать меня и посмотреть результаты узи.
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Анжела
Пихати в себе дорогі пігулки при перших ознаках захворювання, це не для мене. Тому користуюся послугами Наталії Володимирівни. Вона завжди підбере ефективні гомеопатичні засоби, які не шкідливі для мого організму і ефективні для позбавлення від будь-якої хвороби.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Владимир
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Помогла избавиться от аллергии, которая беспокоила меня каждую весну уже много лет. Очень благодарна!
Спасибо огромное! На протяжении многих лет обращаемся только к Наталье Владимировне.
Кристина
Спасибо большое! Очень помогли!
Виктор
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Отличный доктор!
Наталья Борисовна
Такой врач, как Наталия Владимировна должен быть у каждой семьи. Обращаемся по любому вопросу и ни разу не остались без полезного совета. Спасибо за помощь!
Анастасия
Искали хорошего гомеопата, обратились к Наталье Владимировне. Остались довольны подходом и результатами.
Александр
Опыт помогает быстро поставить диагноз и назначить эффективные методы лечения. Помогла не только мне, но и нескольким знакомым.

• 1983 р. - Донецький національний університет ім. М. Горького.

• 1995, 2000, 2005, 2010 р.- передатестаційні курси підвищення кваліфікації лікарів, Донецький національний університет ім. М. Горького;
  • 2011 р. - "Аспекти застосування гомеопатії та антигомотоксикології в медичній практиці";
  • 2012 р.- курси гомеопатії в центрі Д. В. Попова, м. Київ.
Схожі спеціалісти:
Офтальмолог, гомеопат
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальний терапевт, Психотерапевт, Реабілітолог
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Гірудотерапевт, Гомеопат, Медичний психолог