Гончарова Яна Александровна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Гончарова Яна Александровна, кандидат медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением заболеваний половой и мочевыделительной систем женского организма, делает мазок на флору. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия, нарушенного менструального цикла. Ведет подготовку к родам, наблюдает пациенток с патологиями, курирует пациентку в родовой и послеродовой периоды.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5

18 июня '18г.
Очень хороший врач
18 июня '18г.
Великолепный врач
Моя дочь занимается спортом. После решающих соревнований у неё нарушился менструальный цикл, как зачастую бывает у спортсменок. Спасибо, Яне Александровне за помощь. Она настроила менструальный цикл дочери, теперь её здоровье в безопасности.
Яна Александровна помогла мне вылечить проблемы мочевыделительной системы. Когда появился дискомфорт во время мочеиспускание и боли внизу живота, я сразу обратилась к Гончаровой. Она, не медля, поставила диагноза, назначила лечение. Сейчас чувствую себя на много лучше.

• Харьковский государственный университет им. А. Горького по специальности "лечебное дело";
  • Клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика (кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии);
  • Очная аспирантура при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика (кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии);
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.