Глух Оксана Леонідівна

Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог
21 рік досвіду
лікар першої категорії
Лікар Глух Оксана Леонідівна спеціалізується на дерматокосметології та венерології, трихолог. Здійснює дерматоскопію, проводить діагностику стану волосся за допомогою тріхоскопіі. Займається лікуванням випадають волосся за допомогою мезотерапії і плазмотерапіі. Спеціалізується на лікуванні проблемної шкіри, вікових змін шкіри, застосовує плазмоліфтінг і биоревитализацию. Проводить консультативні прийоми дітей та дорослих.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Єлизавети Чавдар, 13 м.Осокорки124м.Позняки164
Київ вул. Срібнокільська, 1 м.Позняки76м.Осокорки186

Valera
Большое спасибо медицинскому центру и врачу-дерматологу Оксане Леонидовне, у которой были на приеме. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, отправила на анализы, дала рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу. Рекомендуем! Центру желаем процветания.
Гта 5 Пасхалкі
Была в МЦ Сенсави, на консультации у Дерматолога Глух Оксаны Леонидовны, с проблемой выпадения волос. Доктор компетентная, внимательная, дала мне рекомендации. Я осталась довольна!
Сергій
Были в мц Сенсави на консультации у Глух Оксаны Леонидовны. Остался очень доволен. Клиника очень чистая, приветливый персонал, предлагают «кофе, чай», пока доктор занята. Врач умничка, быстро нас приняла, выслушала, посмотрела, поставила диагноз, и очень квалифицированно подобрала лечение с учётом моих сопутствующих болезней.Очень внимательный и компетентный доктор. Всем рекомендую!!!
галина
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Саша
23 травня '17р.
Хороший врач. Очень умная и приятная женщина, рекомендую !
Яна
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
Обратилась с грибком на стопах ног. Вылечила и дала советы, как не заболеть опять.
Здоровая кожа без изъянов это реально, если вы обслуживаетесь и консультируетесь у такого специалиста как Оксана Леонидовна. Это мой доктор!
Руслан
Работой врача доволен. Приятная, умная женщина
Александра
Ходила на консультацию с проблемой прыщей , врач назначила лечение и все прошло )

• 2002 г. — Національний Медичний Університет ім. А. А. Богомольця, м. Київ;
  • 2003 г. — Інтернатура за фахом Дерматовенерологія, Національний медичний університет ім. А. А. Богомольця, м Київ .

Лікар надає послуги

• Консультація дерматолога;
  • Консультація дитячого дерматолога;
  • Дерматоскопія родимки;
  • Видалення родимок радіохвильовим методом;
  • Видалення папілом радіохвильовим методом;
  • Видалення папілом в інтимній зоне;
  • Видалення гемангіоми радіохвильовим методом;
  • Видалення бородавок радіохвильовим методом;