Гамзин Сергей Юрьевич

Онколог, химиотерапевт
врач второй категории
Врач специализируется на химиотерапии опухолей различной локализации. В процессе терапии следит за общим состоянием пациента, контролирует эффективность и токсичность химиопрепаратов. В работе использует международные протоколы лечения рака. Принимает пациентов с опухолями головы, шеи, ЖКТ и мочевыделительной системы.

Саша
У мене дуже важке захворювання. Мені кожних тир тижні потрібно лікуватися у цього лікаря. Хочу сказати що це дуже досвідчений, та хороший спеціаліст! Його кваліфікація не підлягає сумніву! Дякую Вас за все що Ви робите для мене!
Назар
Дуже відповідальний, та кваліфікований лікар. У нього лікувалася моя мама. Завдяки допомозі Сергія юрійовича, вона змогла подолати дуже страшне захворювання. Щиро вдячні Вам за кваліфікацію, та все що Ви для нас зробили. Рекомендую!

• 1998 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, радиолог-диагност.

• 2016 г. — Запорожье, «Диагностика визуальных форм рака».
  • 2016 г. — Запорожье, «Предаттестационный цикл онкология».
  • 2018 г. — Прага 24тн Global congress on medicine and health in sport.
  • 2018 г. — Мюнхен, ESMO.
  • 2018 г. — Congress.
  • 2019 г. — UNIVERSITY OF DUNDEE (on-line), Стратегия контроля антимикробной терапии (СКАТ): контроль антибиотикорезистентности.
  • 2019 г. — Mayo Clinic Laboratories (on-line), Transporting Dangerous Goods Training.
  • 2020 г. — НСЗУ, Клиническое кодирования болезней и интервенций в украинском системе ДСГ.
  • 2016 г. — ДЕЦ МОЗ Украины, клиническая практика.
  • 2017 г. — ДЕЦ МОЗ Украины, клиническая практика.
  • 2019 г. — Mayo Clinic, For the Shipping of Category A, Infectious Substance Affecting Humans Category B, Biological Substance, IATA 1.5.

• European Society for medical oncology.

Научные работы

• Опыт клинического применения препарата Канефрон Н. для профилактики ранних лучевых циститов в больных со злокачественнымы новообразованиями органов малого таза. УРЖ №3, 2005, Образцов И. Г., Антонов С. Н., Бердов Т. Л., Гамзин С. Ю., Решетникова Т. Н., Левчик Л. С.
  • Опыт применения метода контактной лучевой терапии на аппарате «АГАТ-ВУ» у больных со ЗН кожи. УРЖ №3, 2006, Бердов Т. Л., Решетникова Т. М., Левчик Л. С., Гамзин С. Ю.
  • Опыт клинического применения парекоксибом в пациентов с метастазами в кости, получающих лучевую терапию. Здоровье Украины №22 ноябрь 2008 год, С. Ю. Гамзин, И.А. Колбаса, Д. Е. Коренюк, Ю. Н. Терзи.
  • Опыт применения цетуксимабу в клинике Днепропетровского областного клинического онкологического диспансера, Медицинские перспективы 2011 год, Литвин И. В., Колбаса И. А., Звонарева Н. Г., Гамзин С. Ю.

Онколог, химиотерапевт предоставляет услуги

• химиотерапия опухолей различных локализаций.

Онколог, химиотерапевт занимается лечением заболеваний

• опухоли головы и шеи;
  • опухоли желудочно-кишечного тракта;
  • опухоли системы дыхания опухоли репродуктивной системы;
  • опухоли мочевыделительной системы.