Гайдабрус Андрей Владимирович

Психиатр, Нарколог
Врач первой категории
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.

Марта
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Специалист своего дела. Не думала что когда то смогу бросить курить.
Валерий
Хороший специалист. Помог справится , а вернее сказать стабилизировать мое психическое здоровье.
Юлия Мазур
23 ноября '19г.
Выражаю большую благодарность Гайдабрусу Андрею Владимировичу за стабилизацию моего психического здоровья. У него великолепные профессиональные знания и замечательные человеческие качества. Диагноз был поставлен быстро и точно, и назначенное лечение быстро дало результаты. Хочу пожелать ему здоровья, процветания и повышения в работе. Советую как хорошего специалиста.
Иван
04 октября '19г.
Хороший врач психотерапевт. Очень помог в восстановлении здоровья. Рекомендую!
Вика
09 ноября '16г.
Грамотный специалист
Сергей
12 июня '16г.
Очень ответственный и тактичный доктор.

• Харьковский Национальный Медицинский Институт;
  • 2007 г. - ордирнатура при медицинском институте по специализации Наркология.