Гайдабрус Андрій Володимирович

Психіатр, Нарколог
Лікар першої категорії
Психіатр-нарколог першої лікарської категорії спеціалізується на проведенні комплексного лікування залежностей будь-якого роду. Веде консультативний прийом в якості нарколога. Використовує сучасні методики проти алкоголізму та наркоманії. Виконує кодування, позбавляє від адикції на фізичному і психічному рівнях. Крім того, лікує такі розлади, як тривожність і нав'язливі ідеї, приймає пацієнтів з неврозами і депресією.

Юлия Мазур
Выражаю большую благодарность Гайдабрусу Андрею Владимировичу за стабилизацию моего психического здоровья. У него великолепные профессиональные знания и замечательные человеческие качества. Диагноз был поставлен быстро и точно, и назначенное лечение быстро дало результаты. Хочу пожелать ему здоровья, процветания и повышения в работе. Советую как хорошего специалиста.
Иван
Хороший врач психотерапевт. Очень помог в восстановлении здоровья. Рекомендую!
Вика
Грамотный специалист
Сергей
Очень ответственный и тактичный доктор.
Марта
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Специалист своего дела. Не думала что когда то смогу бросить курить.
Валерий
Хороший специалист. Помог справится , а вернее сказать стабилизировать мое психическое здоровье.

• Харківський Національний Медичний Інститут;
  • 2007 р. — ординатура при медичному інституті по спеціалізації Наркологія.