Бацюра Анна Владимировна

Инфекционист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на лечении инфекционных заболеваний. Ведет плановый прием, проводит терапию в стационаре. Специализируется на лечении ветряной оспы, кори, острых кишечных инфекций. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, с учетом особенностей организма пациента.

Анна Кириченко
Хочется сказать огромные слова благодарности в адрес Анны Владимировны! Это замечательный, чуткий, тактичный и добрый человек. Мне очень помогли её рекомендации и часто пользуюсь её советами. Другие инфекционисты, к которым я обращалась ранее, не смогли сделать то, что удалось ей . Спасибо за все!
Малюх Л.Б.
26 июня '18г.
Лікар Бацюра А.В. дуже допомогла мені, коли я була вагітна. Мені в жіночій консультації поставили якусь жахливу інфекцію. Насправді у мене нічого подібного не було. Лікар зберегла життя моїй дитині!Дякую.

• 1999 г. — Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского.
  • 2000 г. — клиническая ординатура по инфекционным болезням.
  • 2012 г. — аспирантура ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского.

• 2005 г. — Специализация: общая практика семейной медицины.

• Член Ассоциации инфекционистов, семейной медицины Украины.
  • Постоянный участник Международных школ инфекционистов в Украине, также за рубежом.