УЗИ почек в Одессе - Хаджибейский район

Нирки 350 грн
Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів 745 грн
Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів на виїзді 2100 грн
Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів 850 грн
Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів ургентно 1190 грн

Сб Вс Круглосуточно
Іванова Катерина Іванівна
Ідеально, швидко, фахово, дуже ретельно. Рекомендую!
Іванова Катерина Іванівна
Даже уважний лікар! Ретельно усе перевірили. Фаховий опис УЗД.
Гєнєралова Валентина Миколаївна
Задоволені
Лина
Я дуже вдячна лікарям що врятували мого чоловіка,3,,поверх, щиро дякую вам усім міцного вам здоров'я
Висловлюю велику подяку лікарю вищої категорії Жарик Олені Іванівні за якісно проведене діагностування, майстерність і професіоналізм, доброзичливість та чуйність! Рекомендую!!!
Таких потрясающих и внимательных врачей не встречала нигде больше .
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів 850
  • Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів 2 350
  • Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів ургентно 1 190
8,4
Одесса ул. Малиновского, 84 А
р.Хаджибейский
Кабинет (УЗИ / УЗИ) ультразвуковых исследований – Хаджибейский район в Одессе (Малиновский), экспертный класс оборудования (+допплер, эластография). Жарик О.И. (22 г. опыта) – врач высшей категории. Предоставляем услуги ультразвукового обследования для взрослых и детей. Профилактическое обследование в доступной цене предотвращает проблемы со здоровьем. Качественные услуги у нас стоят недорого, с помощью комплексного УЗИ (для женщин / мужчин) на самой ранней стадии болезни мы можем выявить отклонения.
  • Нирки 350
6,7
Одесса ул. Балковская, 84
р.Хаджибейский
Клиника семейной медицины "ИЛАЙФ" – ваш надежный партнер в обеспечении семейного здоровья.
  • Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів 745
  • Ультразвукове дослідження нирок та верхньої третини сечоводів на виїзді 2 100
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ № 10)
р.Хаджибейский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
3,9
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • УЗД нирок та сечового міхура 800
  • УЗД нирок 600