Страница 2. Диагностические центры Одессы

Максим
Спасибо большое за качественное лечение и отдельное спасибо за приветливый и профессиональный коллектив! Успехов вам и процветания! Я изначально скептически относился к ударно-волновой терапии , но результат доказал , что я был не прав. Большой плюс для меня как алергика то что при минимальном количестве лекарственных средств результаты были поразительными.
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Чудесный доктор. Лечение очень быстро провела. Ребеенок даже испугаться не успел. Спасибо.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Очень внимательная и грамотная, быстро проводит лечение. После приема расписала все необходимые рекомендуции и ответила на все интересующие меня вопросы. рекомендую.
16 октября '16 г.
Василий
Обратился к доктору по поводу удаления зуба, очень понравилось отношение врача к своей работе и к пациентам. Процедуру провел быстро и безболезненно. Благодарен за помощь.
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
7,5
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300
  • 3D-КТ 2 челюсти 400
  • 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400
  • 3D-КТ Верхних дыхательных путей 400
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100
  • Сонография вен верхних конечностей с цветным картированием на дому 900
7,3
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов мошонки
7,2
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8)
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Одесса ул. Княжеская, 23
р.Приморский
Медицинский центр «Голубка» - это специализированная клиника частного характера, в основе лечебной тактики которой лежит биорезонансная медицина, исключающая использование медицинских препаратов и разных добавок. Лечение ведётся по уникальным методикам.
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150