Страница 2. Диагностические центры Одессы

Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Максим
Спасибо большое за качественное лечение и отдельное спасибо за приветливый и профессиональный коллектив! Успехов вам и процветания! Я изначально скептически относился к ударно-волновой терапии , но результат доказал , что я был не прав. Большой плюс для меня как алергика то что при минимальном количестве лекарственных средств результаты были поразительными.
Одесса ул. Парковая, 7
р.Суворовский
В МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ «ИНФЕКЦИИ И ГЕПАТОЛОГИЯ» пациенты могут получить качественные медицинские услуги, как в области инфекционных болезней, так и по гепатологическому направлению.
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
7,6
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300
  • 3D-КТ 2 челюсти 400
  • 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400
  • 3D-КТ Верхних дыхательных путей 400
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100
  • Сонография вен верхних конечностей с цветным картированием на дому 900
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
7,2
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8)
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов мошонки
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150