Страница 2. Диагностические центры Одессы

Ангелина
Наблюдалась в этой клинике в период беременности. Только положительные впечатления и благодарность от нашей большой семьи!
Екатерина
Очень люблю Александра Ильича. Человек, знающий своё дело. Безмерно благодарна ему за все
Эльвира
Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.
Анастасия
Бойко Юлия Александровна очень приятная,вежливая,приветливая.Была первый раз.Приятная атмосфера.Осталась довольна
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100
  • Сонография вен верхних конечностей с цветным картированием на дому 900
7,3
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
7,2
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8)
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов мошонки
Одесса ул. Княжеская, 23
р.Приморский
Медицинский центр «Голубка» - это специализированная клиника частного характера, в основе лечебной тактики которой лежит биорезонансная медицина, исключающая использование медицинских препаратов и разных добавок. Лечение ведётся по уникальным методикам.
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • УЗДГ
  • УЗИ почек