Страница 5. Диагностические центры Одессы

Сб Вс Круглосуточно
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
Богдана
Мне удалось похудеть только благодаря докторам Ноу Хау Мед, я не стала себя мучить диетами из интернета, а сразу обратилась к специалистам. Я обрежа прекрасную фигуру и желанные взгляды со стороны мужчин.
Тимур
У меня плохое зрение с рождения, и раньше не задумывался о коррекции, не было ни желания ни стимула. Но когда я познакомился с будущей женой, решил, что нужно заняться своим здоровьем. Так я и познакомился с клиникой Ноу Хау Мед. Благодаря специалистам этой клиники, мне удалось значительно улучшить зрение. Спасибо, что подарили мне четкость жизни!
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
Одесса Французский бульвар, 32
р.Приморский
VITALIS medical — это современный медицинский центр диагностики и лечения заболеваний в области дерматологии, гинекологии, урология, пластической хирургии, общей хирургии, гастроэнтерологии, маммологии, отоларингологии и сосудистой хирургии.
  • Эндоскопическая ретроградная панкреато-холангиография (без анестезии) 10 700
  • Гастроскопия (без анестезии) 1 050
  • Гистероскопия при субмукозных узловых образованиях 14 300
  • Гистероскопия при субмукозных узловых образованиях при полипах 13 000
  • Эзофагоскопия (без анестезии) 1 560
Одесса Приморский б-р Французский, 2
р.Приморский
Американский Медицинский Центр в Одессе (American Medical Centers) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике и терапии заболеваний.
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
Одесса ул. Жуковского, 10
р.Приморский
Детский немецкий медицинский центр Кинд (KIND) оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, генетика, иммунология, логопедия, педиатрия и неонатология. В учреждении также можно записаться на прием к эндокринологу, хирургу, психиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, офтальмологу и отоларингологу.
  • УЗИ-диагностика
  • ЭКГ-диагностика
  • Электроэнцефалография
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • Компьютерная томография поясничного отдела 700
  • Компьютерная томография головного мозга 700
  • Компьютерная томография орбит 700
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (гайморовые, лобные, основные, решетчатые) 700
  • Компьютерная томография органов грудной клетки (легкие, средостение)
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный, 31 А
р.Приморский
Центр «Диал» — это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы