Страница 3. Диагностические центры Одессы

5,0

Виктория
Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!
Виктория
Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.
Виктория
Рекомендую замечательного проктолога Носко П.М.
23 октября '17 г.
igor
Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.
Неважно
В клинику Оксфорд на ул Жуковского 33 мы записались по тел. на прием к урологу, это была первичная консультация, в разговоре я подчеркнула, что у нас уже есть на руках результаты анализов, дабы не ходить по несколько раз на прием к врачу, мы заранее их сделали. Какие сдавать анализы мы знали, так как проблема с мужем общая, и я получила назначение у гинеколога. На приёме мужа встретил доктор САМУНЖИ ГЕОРГИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, с порога доктор решил перейти на ТЫ, при том, что муж продолжать соблюдать субординацию! Посмотрев результаты анализов, Г.А. сказал: "Нууу ты же понимаешь у тебя тут целый букет"... Какой букет врач так и не озвучил! Далее он говорит: твое лечение в нашей клинике будет стоить (далее пишет на листочке) 11.000 грн . За то, что посмотрел на анализы жены попросил 100 грн сверху. Хотя прием мы оплатили в кассе 250 грн. Разговор закончился тем, что "доктор" не назвав , не напечатав диагноза, не произнеся его даже в слух, настаивал на лечении антибиотиками в их клинике, (при том, что это можно делать спокойно дома! И далеко не за 11.000 грн!) Самостоятельного лечения он не назначил, продолжал ТЫкать моему мужу, постоянно спрашивая так у тебя есть деньги, ты будешь платить!? Муж понял, что это чистой воды РАЗВОД, поспешил покинуть кабинет, так и не узнав какой же у него "букет"! Услышав все это я решила вернуться к врачу, спросить за что же мы заплатили 350 грн! Если нам элементарно даже не назвали диагноз и не назначили лечения! Меня отвели к директору, на все мои вопросы мне ответили якобы в клинике Оксфорд не назначают самостоятельного лечения на дому, а только лечат своими препаратами в клинике. Если на то пошло, пациента обязаны об этом предупреждать! Потому как не у каждого есть 11000 грн на лечение! И гораздо дешевле будет лечиться теми же препаратами дома! Пойти на кухню выпить таблетку, куда проще и дешевле чем ездить каждый день на Жуковского! На вопрос где же наш диагноз директор ответил: ну вы же не попросили вам его напечатать... пппффф люди, ау! вы как вообще уселись на ваши кресла!? В смысле не попросили!!!?? Если мы пришли в вашу клинику, с уже готовыми анализами, будьте добры назовите диагноз и назначьте лечение! За что же мы заплатили 350 грн!!!?? За то, что врач беспардонно тыкал и требовал подписаться на непонятное лечение, непонятными препаратами и вообще от чего!!?? Жалко потраченного времени, жалко потраченных денег, жалко людей которые ведутся на такой развод под видом медицины!
JJJ
Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.
5,2
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
5,2
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия
5,0
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
  • Электрокардиография (ЭКГ)
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия