Страница 3. Диагностические центры Одессы

5,0

Виктория
Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!
Иван Иванович
Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....
Виктория
Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.
igor
Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.
Неважно
В клинику Оксфорд на ул Жуковского 33 мы записались по тел. на прием к урологу, это была первичная консультация, в разговоре я подчеркнула, что у нас уже есть на руках результаты анализов, дабы не ходить по несколько раз на прием к врачу, мы заранее их сделали. Какие сдавать анализы мы знали, так как проблема с мужем общая, и я получила назначение у гинеколога. На приёме мужа встретил доктор САМУНЖИ ГЕОРГИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, с порога доктор решил перейти на ТЫ, при том, что муж продолжать соблюдать субординацию! Посмотрев результаты анализов, Г.А. сказал: "Нууу ты же понимаешь у тебя тут целый букет"... Какой букет врач так и не озвучил! Далее он говорит: твое лечение в нашей клинике будет стоить (далее пишет на листочке) 11.000 грн . За то, что посмотрел на анализы жены попросил 100 грн сверху. Хотя прием мы оплатили в кассе 250 грн. Разговор закончился тем, что "доктор" не назвав , не напечатав диагноза, не произнеся его даже в слух, настаивал на лечении антибиотиками в их клинике, (при том, что это можно делать спокойно дома! И далеко не за 11.000 грн!) Самостоятельного лечения он не назначил, продолжал ТЫкать моему мужу, постоянно спрашивая так у тебя есть деньги, ты будешь платить!? Муж понял, что это чистой воды РАЗВОД, поспешил покинуть кабинет, так и не узнав какой же у него "букет"! Услышав все это я решила вернуться к врачу, спросить за что же мы заплатили 350 грн! Если нам элементарно даже не назвали диагноз и не назначили лечения! Меня отвели к директору, на все мои вопросы мне ответили якобы в клинике Оксфорд не назначают самостоятельного лечения на дому, а только лечат своими препаратами в клинике. Если на то пошло, пациента обязаны об этом предупреждать! Потому как не у каждого есть 11000 грн на лечение! И гораздо дешевле будет лечиться теми же препаратами дома! Пойти на кухню выпить таблетку, куда проще и дешевле чем ездить каждый день на Жуковского! На вопрос где же наш диагноз директор ответил: ну вы же не попросили вам его напечатать... пппффф люди, ау! вы как вообще уселись на ваши кресла!? В смысле не попросили!!!?? Если мы пришли в вашу клинику, с уже готовыми анализами, будьте добры назовите диагноз и назначьте лечение! За что же мы заплатили 350 грн!!!?? За то, что врач беспардонно тыкал и требовал подписаться на непонятное лечение, непонятными препаратами и вообще от чего!!?? Жалко потраченного времени, жалко потраченных денег, жалко людей которые ведутся на такой развод под видом медицины!
JJJ
Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
  • УЗИ органов брюшной полости 100
  • УЗИ почек 80
  • УЗИ мочевого пузыря 50
  • УЗИ органов мошонки 120
  • УЗИ для беременных 90
5,3
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия
5,0
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
  • Электрокардиография (ЭКГ)
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия