Страница 3. Диагностические центры Одессы

Лилия
Очень приятное обслуживание Квалифицированый персонал Хорошие результаты
Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.
07 декабря '17 г.
Зульфия
Ещё 2 недели назад поставила бы максимальную оценку, но то, что произошло за эти 2 недели, вынуждает поставить 1 бал.....Медсёстры, что в кабинете у врача, что на холтере постоянно сидят в Viber. Записывала маму 2 раза на дуплекс сосудов головы и шеи на 09.00 и 2 раза его отменяли по причине того, что оба раза два разных врача резко заболевали за 1 час до приёма. 10.10.17 записала маму на холтер, во время его надевания ждали 3-4 раза пока медсестра строчила сообщения в мессенджере, при этом моя мать, женщина 70 лет, с повышеным давлением, вынуждена полуголая ждать, пока медсестра решит свои личные дела. Холтер поставили в 12:00 10.10 и сказали, чтоб мы пришли через сутки, а лучше после 12:00 11.10. В 10:00 11.10 мне звонят из клиники и просят срочно принести холтер, так как его ожидают другие пациенты. На мой ответ, что сутки еще не прошли, это во-первых, а во-вторых, мы расчитывали подъехать к 12:00 и все мы люди и у нас свои дела, тем более Ваша же сотрудница вчера сказала совсем другое, оператор возразила, что есть еще и другие пациенты. Что это за сервис? У Вас была такая замечательная клиника. Христинская В.С. отличный кардиолог! Ей огромная благодарность! Мама у неё наблюдается не первый год, но всё остальное ужас и беспредел! Кстати, неделю назад я оставила отзыв на Вашем сайте, как с благодарностью, так и с замечаниями. Естественно, отзыв не опубликовали..... и последний момент, при оплате наличными перестали выдавать чеки, хотя ещё в прошлом году я их получала и видела за что конкретно и сколько я плачу.
23 октября '17 г.
Семья Стеценко
Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.
Одесса ул. Княжеская, 23
р.Приморский
Медицинский центр «Голубка» - это специализированная клиника частного характера, в основе лечебной тактики которой лежит биорезонансная медицина, исключающая использование медицинских препаратов и разных добавок. Лечение ведётся по уникальным методикам.
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 1 100
  • Сонография вен верхних конечностей с цветным картированием на дому 900
Одесса Приморский б-р Французский, 2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • МРТ крижів (стандарт) (плівка ,висновок, CD) 1 500
  • МРТ куприка (стандарт) (плівка ,висновок, CD) 1 500
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Суворовский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • Компьютерная томография поясничного отдела 700
  • Компьютерная томография головного мозга 700
  • Компьютерная томография орбит 700
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (гайморовые, лобные, основные, решетчатые) 700
  • Компьютерная томография органов грудной клетки (легкие, средостение) 700
Одесса ул. Новосельского, 106
р.Приморский
Медицинский центр «Одесский доктор» предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики. В клинике можно записаться на прием к терапевту.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей
  • Электрокардиография
  • Эхокардиография
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Малиновский
Медицинский центр «Оптикор» предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.
  • УЗИ брюшной полости
  • УЗИ желчного пузыря