Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Золотые ворота)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500