Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Золотые ворота)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 590 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500