Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Золотые ворота)

Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200 грн

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200