Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (м.Золотые ворота)

Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 150 грн

• Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 400
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 350
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 380
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 330