Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Золотые ворота)

Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий 320 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны Самусь с самого рождения. Более чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Ребенок ее не боится, все консультации проходят в комфортной обстановке. Вообще центр "Особливі" вызывает у меня сплошь положительные эмоции - новый, уютный, с разными игровыми зонами. К любому специалисту всегда записывают на удобное мне время.
Людмила
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
Надежда
Ирина Гордиенко - суперневролог! Предыдущий врач просто выписал капельки, а она внимательно выслушала, пообщалась с ребенком, объяснила мне, почему у нас возникают сложности. В результате - минус ненужные лекарства, плюс - глубокое понимание особеностей моего ребенка.
Алена
Матвеева Анна, очень приятный педиатр. мой ребенок не воспринимает никаких врачей вообще. А к Анне пошла сразу, и даже попрощалась в конце. все внимательно очень и профессионально. Без лишних фуфломицинов.
Инга С.
Очень понравился центр, настолько, что захотелось вот оставить положительный отзыв) Он такой современный и очень приятный, располагающий. Как-то даже душой отдыхаешь и не волнуешься, что с ребенком будет что-то нет так. Чувствуется, что здесь все для детей, забота, заинтересованность в хорошем результате, а не просто для галочки и денег. Большое доверие специалистам. Спасибо Гильфановой Анне Михайловне - внимательно подошла к нашей проблеме, дала хорошие рекомендации.
Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист
Дитина