Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Золотые ворота)

Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Евгений
Лечился у этого врача и более чем доволен работой и результатом проведенной терапии. Когда обращался, диагноз был уже известен, тем не менее, мы не продолжили раннее не особо эффективное лечение, а пошли совершенно новым путем, который оказался гораздо более действенным. Огромное спасибо
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15