Дуплексное сканирование в Киеве (м.Выставочный центр)

Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
Средняя оценка пользователей 7.9

Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи или головы 250