Функциональная диагностика в Киеве (метро Выставочный центр)

Реоэнцефалография ( РЭГ) 300 грн

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Константин
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Реоэнцефалография ( РЭГ) 300
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Электрокардиография (ЭКГ) 250
  • Суточное мониторирование артериального давления 1 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 1 200
  • Суточное мониторирование АД и ЭКГ 1 500
  • Спирография 150
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Проба Руфье 40
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети до 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет с нагрузкой 150
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.