УЗИ печени в Киеве (метро Выставочный центр)

УЗИ печени 120 грн

Сб
Арина
Были серьезные проблемы по женски. Недалеко от моего дома находиться “Матуся”, современный медицинский центр. Лечение прошло гладко, никаких осложнений не возникло. В целом,я довольна результатом. Всем желающим, рекомендую!
Юля
Во время прохождения медосмотра на работу определили эрозию шейки матки. Направили на кольпоскопию. Так как государственные больницы не внушают доверия, решила обратиться в медицинский центр “Матуся”.Спасибо за толковых специалистов и современное оборудование! Могу смело рекомендовать!
Вика
Я считаю медицинский центр “Матуся” одним из лучших. Женское здоровье проверяю только тут. Мне очень нравиться как они быстро и эффективно предоставляют свои услуги. Врачи приветливые и с понимание к тебе относятся.
Константин
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.
Дмитрий
Высококвалифицированный специалист, диагноз смог поставит уже на первом приеме. Назначил план лечения и расписал толковые и понятные рекомендации. Спасибо.
30 декабря '16 г.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
08 декабря '16 г.
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ печени 120
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр16 6 м.Васильковская26 13
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.