МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Дворец Украина)

29 отзывов
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• МРТ всего организма
  • МРТ молочных желез с контрастом
  • МРТ молочных желез
  • МРТ сосудов шеи с контрастным усилением
  • МРТ шейног одела
  • МРТ исследование органов малого таза у мужчин и женщин с контрастным усилением
  • МРТ органов малого таза
  • МРТ исследование органов грудной полости
  • МРТ исследование органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, почки, и др.) с контрастным усилением
  • МРТ исследование одной анатомической области у ребенка до 6 лет без контрастного усилением