МРТ коленного сустава в Киеве (метро Вокзальная)

МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1000 грн
МРТ коленного сустава 1200 грн
МРТ коленного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 2800 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Валерий
Алла
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • МРТ коленного сустава 1 200
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1 000
  • МРТ коленного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 2 800
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ коленного сустава (стандарт)(пленка, CD, заключение) 990