МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве (метро Вокзальная)

МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, описание) 900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника 1843 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950 грн
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием 2450 грн
МРТ грудного отдела позвоночника до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Валерий
  • МРТ грудного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием 2 450
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, описание) 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ грудного отдела позвоночника (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • МРТ грудного отдела позвоночника, расширенная(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ грудины (стандарт) (пленка, CD, заключение) 1 300
  • МРТ органов грудной полости (легкие, средостения) (пленка, CD, заключение) 1 400
  • МРТ грудного отдела позвоночника, расширенная; пациенту в тяжелом соматическом состоянии(пленка, вывод, CD) 1 400