МРТ брюшной полости в Киеве (м.Вокзальная)

Комплексная МРТ: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 2200 грн
Комплексная МРТ: брюшная полость до и после введения контраста динамическая (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс Желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 4500 грн
МРТ брюшного отдела аорты (пленка, CD, заключение) 1400 грн
МРТ брюшного отдела аорты с введением контраста (вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2000 грн
МРТ брюшной полости 1430 грн
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа) (пленка, CD, заключение) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 2 200
  • МРТ брюшной полости до и после введения контраста (динамическая) (печень, селезенка, поджелудочная железа)(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 3 500
  • Комплексная МРТ: брюшная полость до и после введения контраста динамическая (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс Желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 4 500
  • МРТ брюшного отдела аорты (пленка, CD, заключение) 1 400
  • МРТ брюшного отдела аорты с введением контраста (вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2 000
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• МРТ исследование органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, почки, и др.) с контрастным усилением 4 700