Электронейромиография (ЭНМГ) в Киеве (метро Вокзальная)

Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 850 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 1250 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (с учетом стоимости одноразового игольчатого электрода) 1550 грн
Электромиография (ЭМГ) урология 850 грн
Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 850 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 1250 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 1250 грн
Найдена 1 клиника

Емельянова Екатерина
Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу
Галина
Добрый день.Приезжала из Одессы на исследование ЭМГ таза и ног.Хочу выразить свою признательность доктору Дмитрию Сергеевичу за внимание и профессионализм.И неврологу Галине Владимировне.Очень серьезно,кропотливо и со знанием дела отнеслась к моей проблеме.Оба врача профессионально работают и очень сердечны и внимательны к пациенту а это очень важно!Желаю им обоим крепкого здоровья!С Ув.Галина Одесса.
Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.
Валентина
Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
24 декабря '16 г.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
21 декабря '16 г.
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 850
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 1 250
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (с учетом стоимости одноразового игольчатого электрода) 1 550
  • Электромиография (ЭМГ) урология 850
  • Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 850
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 1 250
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 1 250