Электронейромиография (ЭНМГ) в Киеве (м.Вокзальная)

Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 650 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 900 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (без учета стоимости одноразового игольчатого электрода) 1190 грн
Электромиография (ЭМГ) урология 650 грн
Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 650 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 900 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 900 грн
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 650
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 900
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (без учета стоимости одноразового игольчатого электрода) 1 190
  • Электромиография (ЭМГ) урология 650
  • Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 650
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 900
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 900
Киев ул. Соломенская, 11а