КТ брюшной полости в Киеве - Соломенский район

КТ брюшной полости 1545 грн
КТ брюшной полости с контрастированием 3350 грн
КТ органов грудной и брюшной полости с контрастированием 3200 грн
КТ брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3200 грн
КТ брюшной полости с болюсным усилением (желудок, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, сосуды брюшной полости) 2300 грн
КТ брюшной полости с пероральным усилением 1400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • КТ брюшной полости 1 545
  • КТ брюшной полости с контрастированием 3 350
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ органов грудной и брюшной полости с контрастированием 3 200
  • КТ брюшной полости с контрастированием 2 800
  • КТ брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3 200
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ брюшной полости с болюсным усилением (желудок, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, сосуды брюшной полости) 2 300
  • КТ брюшной полости с пероральным усилением 1 400
Киев ул. Героев Севастополя, 30