КТ брюшной полости в Киеве (м.Дворец Украина)

КТ брюшной полости с пероральным контрастированием 1080 грн
КТ брюшной полости с контрастированием (пищевод, желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной) 2460 грн
КТ брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 2900 грн
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Галина Андреевна, 28 декабря '16г.

Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!

• КТ брюшной полости с пероральным контрастированием 1 080
  • КТ брюшной полости с контрастированием (пищевод, желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной) 2 460
  • КТ брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 2 900
Киев ул. Соломенская, 11а