КТ позвоночника в Киеве - Соломенский район

КТ грудного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1000 грн
КТ поясничного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1000 грн
КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1000 грн
КТ шейного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ грудного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ поясничного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 960 грн
КТ шейного отдела позвоночника 850 грн
КТ грудного отдела позвоночника 850 грн

Сб
Валерий
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
27 декабря '16 г.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
13 декабря '16 г.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
21 декабря '16 г.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • КТ грудного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 000
  • КТ поясничного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 000
  • КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 000
  • КТ шейного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
  • КТ грудного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
  • КТ поясничного отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
  • КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, пояснично-кресцового) 960
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ шейного отдела позвоночника 850
  • КТ грудного отдела позвоночника 850