КТ грудной клетки в Киеве - Соломенский район

КТ органов грудной клетки с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1000 грн
КТ органов грудной клетки с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ органов грудной клетки (описание, пульмонолог, диск) 1000 грн
КТ грудной полости 1545 грн
КТ грудной полости с контрастированием 3350 грн
КТ грудной клетки (легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости) 1060 грн
КТ грудной клетки с контрастированием 2600 грн
КТ грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3800 грн
Низкодозовое КТ грудной клетки 600 грн
КТ органов грудной клетки 950 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Валерий
Алла
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • КТ грудной полости 1 545
  • КТ грудной полости с контрастированием 3 350
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • КТ органов грудной клетки с 3D реконструкцией (пленка, описание) 1 000
  • КТ органов грудной клетки с контрастом и 3D реконструкцией (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
  • КТ органов грудной клетки (описание, пульмонолог, диск) 1 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ грудной клетки (легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости) 1 060
  • КТ грудной клетки с контрастированием 2 600
  • КТ грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3 800
  • Низкодозовое КТ грудной клетки 600
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ органов грудной клетки 950
  • КТ грудной полости с болюсным усилением (легкие, сердце, сосуды грудной полости, средостение, пищевод) 2 300
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • КТ грудной клетки
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.