КТ брюшной полости в Киеве (метро Берестейская)

КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу 2150 грн
КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу з контрастом 4500 грн
КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу 2050 грн
КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу з контрастом 3700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лидия
Хочу виразити свою вдячність клініці «Доктор Філін» за добродушність і хороше відношення до пацієнтів. Як тільки я зайшла, то відчула підтримку в очах у медичного персоналу. Мене швидко обслужили, все пояснили. Дякую за якісну діагностику та грамотне заключення. Буду радити цю клініку усім близьким и друзям.
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Екатерина
Проходила в медцентре УЗИ и эндоскопическое исследование. Понравилось, что оборудование современное, а врачи толковые. И сама клиника очень комфортная и уютная. Собираюсь пройти здесь курс гирудотерапии.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • КТ брюшной полости
Диагностические центры "Доктор Филин"
4,3
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу 2 150
  • КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу з контрастом 4 500
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу 2 050
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу з контрастом 3 700