КТ шеи в Киеве — Соломенский район

КТ шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) 750 грн
КТ шеи с болюсным усилением 1890 грн
КТ шейного отдела позвоночника с 3D реконструкцией (пленка, описание) 950 грн
КТ мягких тканей шеи с контрастом (пленка, диск, описание, контраст) 2700 грн
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
Ксения, 15 декабря '16г.

Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.

• КТ шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) 750
  • КТ шеи с болюсным усилением 1 890
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Анна, 13 февраля '17г.

Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.

• КТ мягких тканей шеи 990
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13