КТ брюшной полости в Киеве (метро Шулявская)

КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) 2000 грн
КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) з контрастом 3800 грн
КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору, тазу з контрастом 3800 грн

Сб Вс
Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Нина
Когда понадобилось полное обследование, то пришли сразу сюда. Уже давно про Медискан слышали и не разочаровались, все на высшем уровне!
Алена
Екатерину Сергеевну мне посоветовали знакомые. По состоянию здоровья нужно было проходить магнитно-резонансную терапию. Очень я боялась этой процедуры (не могу находиться в замкнутом пространстве). Подход врача мне помог, я свободно перенесла процедуру.
Вита
В Медискан Груп делали маме обследование. Сегодня качественная диагностика проводится легко, ведь современное оборудование позволяет сделать даже 3Д моделирование проблемной области. Сейчас мама уже идет на поправку и все потому, что доктора вовремя выявили проблему. Спасибо докторам, что вы есть и делаете все, чтобы пациенты были здоровы!
Юра
По направлению стоматолога попал в Медискан Груп, нужно сделать КТ. Все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за Ваш труд!
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору, тазу з контрастом 3 800
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • КТ брюшной полости
Диагностические центры "Доктор Филин"
4,3
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу 2 150
  • КТ органів черевної порожнини з заочеревинним простором та органами малого тазу з контрастом 4 500
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу 2 050
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору та органів малого тазу з контрастом 3 700
8,3
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) 2 000
  • КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) з контрастом 3 800