УЗИ органов малого таза в Киеве - КПИ

УЗИ органов малого таза 400 грн
Найдена 1 клиника
Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.
Прекрасный доктор, я всецело ему доверяю. Наблюдалась у него во время лечения воспаления. Очень довольна результатом.
Юля
Очень понравилась врач Праховник Ольга. Никогда не устану ее советовать, так как в моей сложной ситуации помогла только она одна среди н-нного количества врачей.
Приятная женщина, не злобная
Виталина
Всю информацию, которая мне нужна была - я получила. Приемом доволен.
В клинике работает специалист высшей категории,врач от бога,очень внимательна ,всегда пациентов встречает с улыбкой.Знаю этого прекрасного гениколога еще до работы в клинике "Vita",такие специалисты как она это редкость.Она в своей специализации профи.Всем рекомендую Ольгу Артуровну.Убедитесь сами в этом,идите на прием:)
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • УЗИ органов малого таза 400