Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии

м.Сырец57 15 м.Минская67 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.

К услугам пациентов:

• консультация детского и взрослого гастроэнтеролога;
  • комплексное УЗИ для мужчин и женщин;
  • УЗИ внутренних органов;
  • определение беременности;
  • нейросонография;
  • трансабдоминальное УЗИ малого таза.

Среди основных преимуществ частного кабинета индивидуальный подход, комфорт и удобство для пациентов, высокое качество услуг, профессионализм и большой практический опыт врачей.

Кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии — это достоверная и безопасная диагностика с помощью современных технологий.

• Врачи

• Нейросонография 200
  • Консультация детского гастроэнтеролога 200
  • Консультация гастроэнтеролога 200

Вита
Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.
Андрей
После приема антибиотиков мучил метеоризм и жидкий стул. Я принимал пробиотики, как посоветовали в аптеке, но легче не становилось. На консультации у Зеленской она поставила диагноз и установила причину моего плохого состояния. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя значительно лучше. Рекомендую.
Денис
Желудочно-кишечный тракт – мое слабое место. Чуть что-то не то съем, и начинается диарея, вздутие, отрыжка и дискомфорт в желудке. Не говоря уже о моем состоянии после употребления спиртного. Жене надоели мои страдания, поэтому записала меня на прием к Юлии Зеленской. Она назначила специальную диету и препараты. Понемногу возвращаюсь к нормальной жизни. Спасибо.
Артем
Каждую весну у меня обостряется язва желудка. Лечился у разных специалистов, но полностью избавиться от болезни не мог. Однажды записался на прием к Зеленской Юлии, прошел полное обследование и начал лечение. Уже больше полугода меня ничего не беспокоит. Спасибо.
Таня
После очередного праздника и вкусной еды у меня начал болеть правый бок, в области печени. Вначале я принимала обезболивающие препараты, но особого эффекта не было. К Зеленской Юлии пришлось обратиться, когда стала мучать тошнота. Сейчас нахожусь на лечении по поводу обострения холецистита. Спасибо специалистам за помощь.
Оля
Я сторонник лечения народными средствами, но в последнее время они мне перестали помогать. Дело в том, что я периодически пролечивала печень и поджелудочную железу. В очередной раз, когда начала курс, у меня появились боли в желудке и животе. Я испугалась и обратилась в частный кабинет Зеленской Юлии. Здесь мне помогли избавиться от симптомов и убедили, что самолечение не всегда приводит к хорошим результатам. Теперь я это понимаю, спасибо.
Николай
Начитавшись в интернете о лечении панкреатита, я решил заняться восстановлением поджелудочной железы. Но, принимая травяные настои, я не только не подлечил себя, но и начал замечать постоянную тошноту и боль в желудке. Пришлось идти к врачу. Оказалось, я самолечением добился обострения язвы. Теперь прохожу лечение у Зеленской Юлии и пока ничего не беспокоит.
Олег
Юлия Зеленская – квалифицированный гастроэнтеролог. Часто посещаем ее кабинет с женой. Она корректирует диету и дает дельные советы. Благодаря ей нам удается избегать обострения болезней желудка. Спасибо ей за адекватность и простоту в общении.

Врачи клиники Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии

Зеленская Юлия Владимировна
УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог
Выбрать специальность
  • Гастроэнтеролог
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Один из филиалов сети лабораторно-диагностических центров "НеоЛаб" расположен на ул. Народного Ополчения. Это современная лаборатория, где проводится полный спектр анализов на новейшем диагностическом оборудовании.