Клиника здоровых волос Healthy Hair

7.1
Киев, ул. Е. Коновальца (бывшая Щорса), 32а
м.Печерская10 4 м.Дворец Украина17 9
  • Описание

Клиника здоровых волос "Хелси хеа" специализируется на лечении волос авторскими методами, предотвращает потерю и стимулирует их рост.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация специалиста (трихолога, иммунолога, кинезиолога);
  • трихоскопия;
  • мезотерапия;
  • криотерапия;
  • фитотерапия;
  • массаж головы.

Преимущество медицинского центра - узкая направленность, квалифицированный персонал, безопасность пациентов, комплексная терапия, индивидуальный подход.

Находится учреждение по адресу ул. Евгения Коновальца (бывшая Щорса) 32-А.

Клиника здоровых волос Healthy Hair, цены на услуги:

• Комплексное лечение сухости волос, секущихся волос 4 700
  • Комплекс «Активная защита» (для тех, кто ведет активный образ жизни) 6 800
  • Комплексное лечение перхоти 1 520
  • Комплексное лечение себореи 5 550
  • Комплекс «От седого к натуральному» (восстановление волос природного цвета) 4 150
  • Комплекс «Красивая мама» (восстановление волос после родов) 5 900
  • Комплекс «Боремся с последствиями» (восстановление волос после химиотерапии) 5 900
  • Комплекс «Наследственность – не причина» (лечение наследственных заболеваний волос) 107 000
  • Комплекс «Долго лысели – быстро волосеем» (востановление волос после облысения) 21 000
  • Комплекс «Экспресс-восстановление» 1 200
  • Комплекс «Фитотерапия» 1 000
  • Комплекс «Очищение + питание» 1 010
  • Комплекс «Антистресс» 920

Виталина
Одним из самых эффективных методов определения заболеваний волос является трихоскопия. В клинике здоровых волос Healthy Hair процедуру провели безболезненно, не причиняя неудобства. Мне наддали полную информацию о состоянии волос. Назначили лечение.
Николай
После тридцати годов, волосы стали очень быстро выпадать. Увидел объявление в интернете о клинике здоровых волос "Хелси хеа", решил обратиться. Зараз прохожу двухэтапную процедуру для остановки выпадения волос. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Николай
Виталина
Анастасия
"Хелси хеа" помогла мне вернуть былую красоту своих волос. После родов волосы начали выпадать, кончики сечься, появилась перхоть. Специалисты предложили комплекс «Красивая мама». Результат меня порадовал. Всем советую.
Анастасия
Обратите внимание на другие клиники:
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.