Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве - Голосеевский район

Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 275 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аортита подвздошных артерий 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн

Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
02 декабря '18 г.
Мария
Подруга посоветовала обратиться в Сити Клинику к эндокринологу. Я так и сделала и нисколько об этом не жалею. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на быстрое выздоровление.
31 октября '18 г.
Валерия
Поскольку Сити Клиника находится рядом с моим домом, решила снять швы после операции именно здесь. Меня порадовало обслуживание, все прошло на удивление быстро и безболезненно.
01 октября '18 г.
Маргарита
Вызывала терапевта из Сити Клиники, когда заболела. Врач приехал к назначенному времени, осмотрел меня и назначил эффективное лечение. Достаточно быстро пошла на поправку. Всем довольна!
Карина
Наблюдалась во время беременности у гинеколога в этой клинике. Осталась всем довольна, родила дочь без каких-либо осложнений. Всем рекомендую этот центр!
Тамара
Узнав о том что сын засунул шарик в нос, помчались в Сити Клинику к ЛОРу. Спасибо врачу за оперативное обслуживание, все обошлось и шарик быстро достали.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Оля, 02 декабря '18г.

• Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 275
ADONIS
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5