Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве - Голосеевский район

Допплерография сосудов головы 250 грн

Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
Зарина
Не люблю государственные поликлиники, поэтому наблюдение за развивающимся малышом решила доверить профессионалам. Посещение диагностического центра всегда поднимает настроение. Персонал квалифицированный, комфортные условия пребывания и новейшее оборудование. Центром очень довольна!
Лиля
Диагностический центр отличный! Врачи квалифицированные, отношение хорошее. Обратилась я с подозрением на нарушение в функционировании печени. УЗИ и анализы крови показали реальную проблему. Врачи быстро составили индивидуальный план терапии. Результат отличный. Всем рекомендую обращаться в диагностический центр ADONIS.
ADONIS
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Допплерография сосудов головы 250
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550