Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Голосеевский район

Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650 грн
Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 305 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 440 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 750 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 350 грн

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Вера
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 305
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 440
ADONIS
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Доплерография вен нижних конечностей 350
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (вени та артерії) 800
Киев ул. Демеевская, 13