Страница 3. Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве на Левом берегу

Гарна клініка, відмінні фахівці
Ірина
Відмінний масажист! Уже неодноразово була на його сеансах. Завжди хороший результат. Цілком та повністю задоволена. Дякую за Ваші "золоті руки".
Богдана
Надзвичайно хороший лікар! Уже тривалий час консультуюся лише у неї, адже знаю що це висококваліфікований фахівець. Рекомендую усім знайомим та друзям!
Інга
Лікар просто супер! Рекомендую! Нещодавно лікувалася у нього. Спеціаліст від Бога. Данні ним рекомендації допомогли зрозуміти мені суть моєї проблеми. Дякую!
Алёна
В течении всей беременности наблюдалась в Аните Васильевне. Какая же она молодец. Вовремя назначенное лечение помогло родить здоровою доченьку. Не передать словами, как же я благодарна.
Людмила Романовна
Хочу поблагодарить, Слюсарь Н.В., за лечение инфекционного заболевание. Я счастлива, что обратилась именно к Вам. Вы действительно хороший врач. Всем знакомым и родным рекомендую.
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование) 800
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 700
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 550
6,9
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ сосудов шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 720
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • УЗИ сосудов головы и шеи 1 000
6,2
Киев пр. Петра Григоренко, 3Б
м.Харьковская м.Осокорки м.Позняки
Семейный центр здоровья «Ольвица» предлагает: Индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование экспертного класса. Широкий спектр услуг: консультации врачей, диагностика, лечение, профилактические осмотры и вакцинация. Прозрачное ценообразование и комфортная атмосфера. Ваше здоровье – наш приоритет!
  • Дуплексне обстеження судин шиї 700
5,2
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.